Финальный турнир

Кликните, чтобы увеличить фото

В воскресенье, 19 марта, в кемеровском Дворце зимних видов спорта начнётся финальный турнир всероссийских соревнований среди юношей 2001-2002 годов рождения.

 

 

В стартовом туре «Кузбасс-2001» под руководством тренера-преподавателя Аркадия Маратовича Попкова встретится со сверстниками из «Уральского трубника» (Первоуральск).

 

Остальные соперники кемеровчан – «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Родина» (Киров), «Маяк» (Краснотурьинск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) и обладатель Кубка мира-2016 среди юношей хабаровский «СКА-Нефтяник». Команды сыграют в один круг, формат матчей: 2х40.

 

В прошлом сезоне в этой возрастной группе первенствовали дальневосточники под флагом «Ерофея», в тройке призёров – «Родина» и «СДЮСШОР-Волга».

 

«Кузбасс-2001» занял тогда пятое место. В нынешнем сезоне кемеровчане выиграли в Первоуральске первенство страны по мини-хоккею, а на предварительном этапе всероссийских соревнований одержали на своём льду победы во всех четырёх матчах (разница мячей: 40-12).

 

Финал всероссийских соревнований среди юношей откроет традиционный фестиваль русского хоккея, венчающий зимний спортивный сезон в областном центре. В конце марта состоится международный турнир на Кубок Кузбасса (хоккеисты 1999-2001 г.р.), в апреле – финал молодёжного первенства страны, турнир смешанных команд, Кубок на призы митрополита Аристарха, весенний этап Сибирской детской лиги.

 

Вход на матчи свободный. Добро пожаловать!

 

Всероссийские соревнования

Юноши 2001-2002 г.р.

Финальный турнир

Кемерово, 19-26 марта


Календарь матчей

19 марта, воскресенье

09.00. Сибсельмаш – Байкал-Энергия

11.00. СДЮСШОР-Волга – СКА-Нефтяник

13.00. Маяк – Родина

15.00. Открытие турнира

15.30. Уральский трубник – Кузбасс

 

20 марта, понедельник

12.00. СДЮСШОР-Волга - Сибсельмаш

14.00. Родина – Уральский трубник

16.00. СКА-Нефтяник – Маяк

18.00. Байкал-Энергия – Кузбасс

 

21 марта, вторник

12.00. Сибсельмаш – Маяк

14.00. Уральский трубник – СДЮСШОР-Волга

16.00. СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия

18.00. Родина – Кузбасс

 

23 марта, четверг

12.00. Байкал-Энергия – Уральский трубник

14.00. Родина – СДЮСШОР-Волга

16.00. СКА-Нефтяник – Сибсельмаш

18.00. Кузбасс – Маяк

 

24 марта, пятница

12.00. Маяк – СДЮСШОР-Волга

14.00. Байкал-Энергия – Родина

16.00. Уральский трубник – СКА-Нефтяник

18.00. Кузбасс – Сибсельмаш

 

25 марта, суббота

09.00. Маяк – Байкал-Энергия

11.00. Сибсельмаш – Уральский трубник

13.00. СКА-Нефтяник – Родина

15.00. СДЮСШОР-Волга - Кузбасс

 

26 марта, воскресенье

08.00. Родина – Сибсельмаш

10.00. Байкал-Энергия – СДЮСШОР-Волга

12.00. Уральский трубник – Маяк

14.00. Кузбасс – СКА-Нефтяник


17 марта 2017


Министерство спорта туризма и молодежной политики Российской Федерации

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Администрация г. Кемерово

Управление культуры, спорта и моложежной политики администрации города Кемерово

Кемеровский городской совет народных депутатов

Спортивный портал Кемеровской области «Кузбасс спортивный»

ХК «Кузбасс»

Наша страница Вконтакте


Многофункциональный центр предоставления государственный и муниципальных услуг в г.Кемерво

Официальный интернет-портал правовой информации

Портал госуслуг Российской Федерации

регистрация на портале

МСАУ "Стадион Химик"
г. Кемерово, ул. Кирова, 41, тел. +7(3842) 348851